Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Законом Воронежской области от 02.06.2017 № 45-ОЗ «О представлении гражданами, претендующими на замещение отдельных муниципальных должностей и должностей муниципальной службы, и лицами, замещающими указанные должности в органах местного самоуправления муниципальных образований Воронежской области, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» и Уставом городского поселения город Бобров Бобровского муниципального района Воронежской области, Совет народных депутатов городского поселения город Бобров Бобровского муниципального района Воронежской области решил:

1. Утвердить Положение о Комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и урегулированию конфликта интересов согласно приложению № 1.

2. Утвердить состав Комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и урегулированию конфликта интересов согласно приложению № 2.

3. Настоящее решение подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте администрации городского поселения город Бобров www.bobrovcity.ru .

4. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава городского поселения                                    Н.И.Гайворонская

город Бобров Бобровского