Какие документы нужны для догазификация?

Вам понадобятся:

— паспорт

— СНИЛС

— правоустанавливающие документы на дом и участок

— ситуационный план

— кадастровый номер.

Другие вопросы по теме Догазификация.

Что такое программа догазификации.

Разница между газификацией и догазификацией.

Как решают газифицировать населённые пункты.

За чей счёт проходит газификация.

Кто может участвовать в программе догазификации.

Какие документы нужны для получения возмещения за газификацию?

Компенсацию будут выдавать МФЦ, сайт госуслуг или региональные центры социальной защиты, куда предварительно нужно будет подать соответствующее заявление и пакет документов:

паспорт

справку о составе семьи

копию договора на газификацию

документы об оплате газового оборудования с приборами учета

квитанции об оплате работ по газификации с актом об их приемке.

Горячая линия Минздрава Воронеж

Скорая медицинская помощь: «03» и «112». Горячая линия «Электронная регистратура»: 8-952-753-76-93 (вопросы о работе сервиса, порядке электронной записи к врачу, перечне доступных специалистов и др.). Государственная справочная фармацевтическая служба: 8–800–775–3603. Дежурный врач департамента здравоохранения Воронежской области: 8 (473) 212-61-80 в рабочие дни с 9.00 до 18.00 ч.

- Как быстро в отношении злостных неплательщиков принимают суровые меры, например, отключение, обращение в суд?

- Управляющая компания не имеет права ничего отключать - делать это вправе лишь ресурсоснабжающие организации и то не по всем ресурсам. Единственным правильным решением в такой ситуации является обращение в суд. Дальше работают судебные приставы. В суд обращаемся в случае задолженности от полугода.

Как получить выписку из ЕГРН об объекте недвижимости?

Как открыть ИП?

Как поставить иностранца на учёт по месту пребывания.

Изображения.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи