За два года действия программы, начиная с 2021-го года, Отделение Социального фонда России по Воронежской области выплатило 219 компаниям региона 26 миллионов рублей в виде компенсаций части заработка сотрудников, которые были наняты. Благодаря этому новую работу получили 586 человек.

Объем перечисленных в медицинские организации средств за оказанные в этом году услуги составил более 54,5 млн. рублей. Деньги направлены на оплату услуг, предоставленных в связи с беременностью и рождением детей.

Жители села имеют право на повышенную фиксированную выплату к страховой пенсии по старости или по инвалидности при соблюдении одновременно трёх условий:

Социальный фонд России по Воронежской области и региональное отделение Союза пенсионеров России заключили соглашение о взаимодействии. Соответствующий документ подписали управляющий ОСФР по Воронежской области Михаил Шапошников и руководитель регионального отделения СПР Татьяна Федосова.

Отделение ОСФР по Воронежской области доводит до сведения граждан график выплат пенсий и пособий в мае 2023 года: 3 мая — пособия и выплаты за апрель 2023 года:

При оформлении недвижимости или возникновении земельных споров жителям Воронежской области могут потребоваться «старые» документы из государственного фонда данных, полученных в результате землеустройства (ГФДЗ). Среди них проекты внутрихозяйственного землеустройства (ВХЗ), проекты перераспределения земель по бывшим колхозам, совхозам и сельскохозяйственным предприятиям, землеустроительным делам и другие. Всего в госфонде хранится более 252 тыс. документов.