Соцподдержка 09 февраля, 10:30

Выплаты по уходу за ребёнком до полутора лет в Воронежской области получают 11 тысяч граждан. Ежемесячное зачисление пособия по уходу за ребёнком в феврале будет произведено 6,7,8 числа. Во избежание возврата денежных средств заблаговременно при изменении фамилии, банковского счета или номера карты МИР необходимо сообщить новые реквизиты для выплаты пособия работодателю, а работодатель сообщит об этом в территориальный орган Социального фонда.
Здравоохранение 09 февраля, 10:30

Воронежское отделение Социального фонда России перечислили первые специальные социальные выплаты медработникам, установленные правительством с января этого года. На данный момент средства перечислены 1,3 тыс. работникам на общую сумму 10,9 млн. рублей.

В Петропавловской детско-юношеской спортивной школе стартовал муниципальный этап Фестиваля «Лучший класс «ГТО» среди образовательных организаций района.

На территории Богучарского муниципального района стартовал ежегодный творческий конкурс «ГТО в моей жизни», целью которого является повышение интереса детей, подростков и молодежи к самостоятельной творческой деятельности в области физической культуры и массового спорта, в частности к Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» (ГТО).

В Борисоглебске обсудили организацию проведения испытаний (тестов), входящих во Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО), в образовательных учреждениях и коллективах физической культуры. Совещание на эту тему прошло в спортивном комплексе «Борисоглебский».

1 февраля в МКУ ДО Бобровской ДЮСШ имени В. Л. Паткина, в Центре тестирования ГТО состоялся семинар с представителями образовательных учреждений Бобровского муниципального района.
Здравоохранение 07 февраля, 10:18

В средней школе №1 Поворино минувшая учебная неделя была посвящена здоровому образу жизни и профилактике пагубных привычек. Педагоги обсуждали с детьми вред курения, спиртных напитков и способы активно проводить время без вреда для себя, организовывали акции, соревнования, квесты и классные часы.

Подписано Постановление Правительства России, согласно которому с 23 марта 2023 года структура комплекса ГТО видоизменится с 11 возрастных ступеней на 18.

23 января в МБОУ Ясенковской СОШ Бобровского муниципального района состоялось торжественное награждение призеров Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) «Лучший класс ГТО» и вручение удостоверений и знаков ГТО.

В понедельник 23 января директор Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района Терешков Иван Валерьевич наградил Куликова Леонида, занявшего 3 место в 5-й возрастной ступени ВФСК ГТО в региональном этапе ежегодного регионального творческого конкурса "ГТО в моей жизни" в номинации "Сочинение". Иван Валерьевич пожелал Леониду и дальше принимать участие в конкурсах, организованных ЦРФКС, а также успехов в творчестве и спорте.