СПАРТАКИАДА ГТО В ПАВЛОВСКЕ 16-18 ЛЕТ

20 и 21 марта в Павловском районе состоялся заключительный этап Спартакиады Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся общеобразовательных учреждений (V-VI ступень, 16-18лет). Мероприятие было организовано при содействии учителя физической культуры МБОУ «Павловская СОШ с УИОП» Анны Василенко совместно с администраторами центра тестирования Оксаной Хайленко и Юлей Семашкиной, а также главным судьей Юрием Кобзевым.
СПАРТАКИАДА ГТО В ПАВЛОВСКЕ 16-18 ЛЕТ.

В финальном испытании «Стрельба из пневматической винтовки с открытым прицелом» приняли участие 12 выпускников, продемонстрировавшие высокие результаты.

По итогам Спартакиады среди 55 участников лучшим в личном зачёте стал Янислав Писарев – ученик МБОУ «Павловская СОШ №3», а в командном победу одержали учащиеся МБОУ «Павловская СОШ с УИОП». Для выпускников успешная сдача норм ГТО – это не только способ продемонстрировать высокий уровень физической подготовки, но и возможность получения дополнительных баллов при поступлении в учебные заведения.