График выплаты детских пособий и пенсий в Воронежской области в октябре 2024 года.

Отделение СФР по Воронежской области напоминает получателям детских пособий и пенсий даты их перечислений в октябре. Поскольку некоторые выплаты выпадают на выходной, средства будут переведены получателям заранее.

3 октября будет произведена выплата за сентябрь на банковские карты «МИР»:

• единого пособия на детей до 17 лет и беременным женщинам;
  • выплаты на первого ребенка до 3 лет;
  • пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет неработающим родителям;
  • пособие на ребенка военнослужащего по призыву/мобилизованного.

4 октября на счета воронежских родителей поступит ежемесячная выплата из материнского капитала на детей до 3 лет.

Пенсия, дата доставки которой выпадает на 5 октября, будет перечислена воронежцам 4 октября

Пенсия, дата доставки которой выпадает на 12 октября, будет перечислена воронежцам 11 октября

8 октября будет произведена выплата пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет работающим родителям.

Отделение СФР по Воронежской области напоминает, что зачисление пособий и пенсий на карты «МИР» производится не в конкретный промежуток времени, а в течение всего дня. Если средства не поступили утром, нужно дождаться перечисления до конца дня.

Если у вас остались вопросы, их можно задать по телефону регионального контакт-центра Отделения СФР по Воронежской области:

8 (800) 100-00-01

(режим работы региональной линии: пн-чт с 09:00 до 18:00, пт с 09:00 до 16:45, звонок бесплатный)