23 января в МБОУ Ясенковской СОШ Бобровского муниципального района состоялось торжественное награждение призеров Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) «Лучший класс ГТО» и вручение удостоверений и знаков ГТО.
23 ЯНВАРЯ В МБОУ ЯСЕНКОВСКОЙ СОШ СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ ПРИЗЕРОВ ФЕСТИВАЛЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА ГТО.

Кубок, диплом и медали получили ученики третьего класса (классный руководитель Ирина Викторовна Кондратьева), занявшие второе место в региональном этапе Фестиваля «Лучший класс ГТО» среди классов-команд сельских школ Воронежской области.

Директор школы Людмила Ивановна Дегтярева и учитель физической культуры Татьяна Николаевна Казаринова поздравили учащихся с достигнутыми успехами, пожелали всем крепкого здоровья и новых спортивных побед!